КОНТАКТЫ

Сегодня в лагере станция МЧС. Воспитанников оздоровительного лагеря «Островок детства» посетили сотрудники МЧС. Ребята вместе с инспектором Кореличского районного отдела МЧС посетили мини-центр безопасности МЧС. Встреча была интересная и поучительная.

После встречи с МЧС прошла игра «Опасный маршрут».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *