Сегодня в лагере станция МЧС. Воспитанников оздоровительного лагеря «Островок детства» посетили сотрудники МЧС. Ребята вместе с инспектором Кореличского районного отдела МЧС посетили мини-центр безопасности МЧС. Встреча была интересная и поучительная. После встречи с МЧС прошла игра «Опасный маршрут». Навигация по записям Лагерь труда и отдыха. День восьмой Лагерь труда и отдыха. День девятый